Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Ein Gehöft, signiert und datiert G. Barbarini (1)882, Bleistift auf Papier, 19 x 26,2 cm, auf Unterlage fixiert, gebräunt, stockfleckig, o. Passep., o. R., (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Gustav Barbarini
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |